Виктория

Продолжите фразу: "Теория эволюции вредоносна, потому что убивает ..."

Анастасия Каминская

....истину о Боге.

Iroda

веру в добро: если звезды зажигаются, значит КОМУ-ТО это надо.

Борис Борисюк

Последнюю надежду верующих людей на то, что идиоты и дебилы тоже Божье творение!!))

Вл
Владимир

Секту "Свидетели Иегоговы".

Маргарита Зяблова

дурацкая фраза.

Константин Чернышев

...сознание человека о теории эволюции

Olga Hlinovskaya

... попытки попов и им подобных увеличивать количество баранов в своем стаде.
К сожалению, не всегда успевает.

Егор Заводнов

Почему же? Она во многом очень полезна и находит подтверждение Разве мамонтов не было?

Ирина Гудзь

Теория эволюции подтверждена наукой, а ваши сказки так и останутся сказками.