Ангелина Шведчикова

Как отучить котёнка лазить по помойным вёдрам и опрокидывать их? Воспитательные меры не помогают.

Федор Смирнов

Кормить чаще, котенок там еду ищет

1 2

может проще, хранить мусорное ведро с крышкой в специальном шкафчике, под мойкой.. если все закрыто, то и не залезет вообще..

На
Наталья

Да, животное в доме заставляет нас корректировать нашу жизнь в ущерб своим хотелкам) об этом надо заранее крепко думать )

Дмитрий Князев

спрятать ведро в шкафчик под раковиной если такой имеется.

Юлия

Сделать защёлку на кухонную дверь. И приучить СЕБЯ каждый раз эту дверь, выходя, закрывать...

Ekaterina Puryasova

как увидите что это делает, брызгайте в него водой из пулевизатора.. . обычно несколько таких уроков хватает..

Ник

Убрать ведро в недоступное место или использовать контейнер с крышкой.