Эдик Жолобов

Какие качества нужны человеку, собирающемуся стать руководителем очень высокого уровня в гос органах, если пока есть

только талант к учёбе (не гений, но хорошо понимаю всё, что учу) и интерес к выбранной сфере деятельности.

Мария

Подлость, жадность, наглость, двуличие. В основном всё.

Александр

" Талант к учебе "- уже не станешь руководителем, скорее хорошим специалистом или рабочим )))

Танюшка

даже не надейся. там все места уже расписаны на 30 лет вперед. стопроцентная коррупция

Евгений

нужно выучить всего 2 математических действия, отнимать и делить, а все остальное что ты перечислила может только навредить карьере.

Ру
Руслан

Воровать и не палица, уметь договариваться с другими ворами

Настя

любовь. .
🙂

.. не только к деньгам. Да и не столько