Ковалёв Иван Васильевич

Что приготовить из след ингридиентов?

Уважаемые знатоки? Что можно приготовить из имеющихся в холодильнике продуктов? А именно:
Курица
Яйца куриные
Укроп
Колбаса
Картофан
Молоко
Ну и по мелочи 🙂

Лук, морковь имеются

Игорь Таликов

если картошки много, то можно замутить следующие вещи)
во-первых:

курицу пожарить с луком и специями, потом добавить морковь нарезанную кольцами, залить водой. Потушить минут 10-15, добавить нарезанную кубиками или кольцами картошку, залить водой, чтобы покрывало все блюдо, и тушить до готовности картошки. При подаче посыпать зеленью. Вот тебе и обед.

во-вторых:

Сделай картофельное пюре ( чтобы пюре было нежным, картошка должна быть максимально разваристой, и вместо толкушки лучше использовать миксер, пюре получается просто супер!) . Взболтай 3 яйца с молоком с солью, перцем и всеми необходимыми специями (молока нужно совсем чуть-чуть, буквально 30-50 мл, НЕ БОЛЬШЕ!! ) . Пожарь колбасу с луком, залей все это яичной смесью и закрой крышкой. Готовь на небольшом огне, пока не превратится в плотную массу. На пюре выложи всю эту прелесть. Вот тебе и ужин.

Приятного аппетита!

Алексей Коченов

нарежь картошку тонкими кольцами, курицу кусочками не большими, выложи на лист посоли. взбей яйцо с молоком порежь мелко укроп, , все залей и в духовку на 180гр.

Ольга Юрова

Курицу запечь в духовке с картошкой

Майрамбек Тагаев

Картофан:) ) ) с курицей запеченные в духовке, посыпать укропом. Из яиц, молока и колбасы сделать омлет.

Тимур Чик

целый куриный обед можно

Дмитрий Клюшников

Салат из всего этого

Аленка Ефимова

Омлет с колбасой, картофельное пюре