Ирина

как приучить ребенка ( 7 мес) спать в своей кровати???

Любовь Козлова

никак или несколько ночей его оставлять одного, пусть орет, потом привыкнет. Я бы еще с дитеной моей поспала)

Юлия Маноилова

Нужно было его не приучать изначально смотреть на ваши оргии))) Поздно)

Алина Утрисова

А какая беда-то, что ребенок спит с родителями? все через это проходили--ребенок заснул--переносила в его кровать.... ничего не случилось... 2 сына

Евгений Немчанинов

Я вообще в шоке! ! !Зачем приучили с собой спать? ? ?Это, во-первых очень опасно, 2 - родители не высыпаются, 3 - стресс у ребенка, когда одного будете спать класть, 4 - у ребенка почти стерильным должно быть постельное белье!!!! Сноха с детьми спит - мальчик до 6 лет с ней спал, а папа спал вечно отдельно. А девочка спит только со светом и с мамой!!!! И попробуй ее отдельно уложить - истерики до потолка! ! !У них вообще ни какой жизни нет интимной! ! !Как подростки успевают абы как. Хорошо, что брат такой. Другой бы так просто не отказался от обнимашек с женой и секса. Днем можно с ребенком поваляться, а ночью - в кроватку.

Кладите по-чаще в кроватку. Ваш еще маленький - быстро привыкнет)) ) Удачи.

Омилжон Хусанов

в 7 мес. вряд ли приучите. разве что с большими истериками... теперь уж ждать лет до 3, как сам захочет и выберет себе кроватку.

Ирина Злобина

А до этого он где спал? ? зачем приучили с собой ложить? ? моя с роддома спит в кроватке, а с 3х месяцев в отдельной комнате

Михаил Володин

у нас засыпает с нами, потом перекладываем. или тоже как вариант ложишь в кроватку и сидишь рядом, гладишь по спинке разговариваешь и так далее, пока не заснет

Св
Светлана

привлечь внимание к кроватке - игрушки туда