Наталья Никишина

Удалили зуб мудрости и посыпались проблемы! щас выходные, к врачу только завтра побегу, а щас просто страшно!!! (((

В четверг удалили зуб мудрости, удаление было тыжелое... врач засунул туда кусочек бинтика с лекарством и сказал в 3-4 дня менять, а тут огромные выходные и там начало все болеть! я сама вытащила бинтик... ((и теперь очень страшно... а я еще и заболела (насморк жуткий, лечу усиленно). Вопрос в том что я могу сделать сейчас чтоб не занести туда что нибудь? я прополоскала хлоргексидином... в общем очень страшно!

Ив
Иван

Страшновато, конечно. Лечим насморк, рот полощем. Завтра к врачу. Сперва к стоматологу, потом к терапевту. Всё обойдётся.

Люба

вообще после удаления они говорят ничем ни в коем случае не полоскать. болит сильно, спать не дает? обезболивающие.

Оксана Егорычева

Не надо хлоргексидином. Только ромашкой, или фурацилином. Антибиотики примите сумамед и всё будет ок! Удачи!