Mari Djon

Верующие, как бы вы назвали человека, который убил сотни людей, включая женщин и детей, надругался над трупами, отрезав

им члены, также украл чужую жену, послав ее мужа на смерть, а также танцевал пьяный голый в храме, а также ради карьеры спал с мужиками, причем отцом и сыном?

Господа, стыдно быть невеждами, это библейский герой, почитаемый христианами!

Господа рабы божии! Вы почему библии не читаете?

Это, кстати, автор знаменитых строк "нет бога сказал безумец в сердце своем! "

Хоть синюшники библию читают

это доказывает принцип - если бог есть, значит все можно!

Женя Белякова

Альфасамец, столько сделать и не найти наказания, он мой кумир.

Сергей

Это Вы на царя Давида намекаете? Который Голиафа победил, льва растерзал голыми руками, победил врагов Бога, стал помазанным царем, написал Псалмы и отдал все свое состояние на постройку храма? насчет чужой жены и убийство ее мужа- чистая правда. Бог его за это сильно наказал. А по поводу спал с мужчинами- злой бред. Не было такого у иудеев. Он любил своего духовного брата Ионафана как родного брата. был ему лучшим другом. Это называется привязанность, которая выше страсти сексуальной. Глупости не пишите больше.

Сергей Стадник

Скрытые фантазии? )

Шеннепей

интересно... откуда берутся такие мысли

Sharif Akilov

Хулиган!

Анастасия Бердникова.

Это спрашивает раб греха, который служит сатане?) ) Не стыдно ли?

Me
Mergen

Если бы это какой-нибудь атеист совершил - был бы великим грешником, это как минимум. А если речь идет о библейском персонаже.... "Не суди, да не судим будешь! "

Елена Коннова

ну пошто Вы верующих троллите, им нельзя сомневаться, и в этом сила веры

Герман Иванин

А можно книгу и стих, где это говорится?

Татьяна Николаева

Человеческой фантазии-нет предела.

Ж. К

сатана