Nikita Milanovsky

КОРМЛЕНИЕ: СУШКА суперпремиум класса (Nature's Protection Adult Light)+ периодически на вечер натуральная говядина

жилистая или с заменой на рубец или творог= кисломолочка. Ищу объективные ответы и мнения. Режим питания для выставочной суки возрастом 2 года. Объем не имеет значения в вопросе, а скорее интересует смешивание кормов в рационе

(имею ввиду не в одно кормление смешивание)

Евгений Усов

я кормлю аналогично только другим кормом, так как мелкие и хочу откормить -то 3 раза в день, 2 кормления сухой корм с консервой этой же марки, а третье на ночь консерва с добавлением ВАРЕНОГО мяса преимущественно куриной грудки, или чуть кур. печени, сердечек.. при смешивании получается 50 на 50% мяса и консервы. .

если мяса больше чем половину добавлю утром корм плохо едят. .

многие кстати скажут из заводчиков более чем одной собаки что мешают, но смешивать надо руководствуясь основными правилами.. .

сухой корм с натуральным мясом нельзя мешать в одном кормлении!

влажный корм-консервы можно смешивать с мясом, но вареным, а не сырым! !

перерыв между сухим кормлением и натуральной едой должен быть минимум 3 часа..

Игорь Владимиров

по идее смешивать нельзя, или одно, или другое

Кс
Ксения

Точно так же кормлю своих собак, только корм другой и премиум класса. Собаки здоровы, и внешне хорошо выглядят. В общем, кормление, как кормление.