Руслан Акбулатов

У меня Той терьер диагноз панкриотит. Был на натуральном кормлении. На какой лечебный корм перейти?

Филиппов Вадим

А что, ветеринар ничего не посоветовал? В остром периоде - голод сутки. Сутки на 1% кефире. А дальше - по самочуствию, либо вводить рис и вареную грудку, либо опять голод. Лечебный корм назаначают после снятия острого периода.

Роман Скрыпников

Проконсультируйся с вет. врачом. А рис, нив коем случае! А тут насоветуют....

Елена Александрова

Подбор лечебного корма должен делать ветеринар, под контролем биохимиии крови.