Максим Жупиков

Нужно ли готовиться к войне и как?

Светлана

Обязательно! Нужно найти бомбоубежище, желательно неподалеку, сделать обязательный запас провизии круп, соли и тушенки, пройти курсы по выживанию на открытой местности и охоты в городских условиях. Ну а если серьезно, к этому не возможно подготовиться. Ждать этого бессмысленно, ну а если не дай бог придет, только чудо и характер нам поможет..

Андрей Голубятов

Помню преподаватель по Г. О. шутил, что в случае атомной войны, надо укрыться белой простынёй и тихо-тихо ползти на кладбище. Почему тихо-тихо, спрашивал кто-нибудь из класса. Чтобы не создавать паники, отвечал шутник.

Alexey Ramazanov

Натягивай на диван массеть.

Павел Кольцов

к войне надо быть готовым всегда.

Маргарита Гончарова

Покупай танк. будешь в тренде.

Black Falkon

Суши сухари и запасай мыло, соль и спички

Борис Пустоветов

Пока вроде нет

Василий Иванов

Не пойму, Вам скучно живется?