Елена Т

Слезятся глаза у кота. Меня не было дома 3 дня, приезжаю у него странные глазки, слезиться стали. Мокрые такие

Se
Sef

Есть капельки коньюктивин можете ими покапать они очень хорошо действуют а если тратится не хотите то можете капли ирис купить еффект тот же самый

Лёня Мариев

Так плакал, наверное.

Мария

Если в ближайшее время слезоточение не пройдёт, то лучше показать котика врачу. Причин для слёз много- вирусная инфекция, бактериальная, аллергия, инородные предметы и т. д.