Александр Шеметов

Помогите это пздц...

Кароч я был в школе у нас была алгебра но это не важно. Я сидел разговаривал на уроке ну типа баловался. Она меня взяла вв коридор отвела и говорила Достаточно плохие слова про меня что со мной будет через 10 лет что я буду есть через 10 лет. ну Т. Д говорила плохие слова на моего папу он у меня Типо уважаемая личность он участвоал на выборах и ВСЕР нет нет не проиграл хотя набрал 3897 голосов а именно ВСЕР и типа я и мой папа просто кусок говница.. .

ну вот и сам вопрос караеться ли это законом и могут ли уволить эту "шлюху" учительницу со школы ?
Ответье пожалуйста это достаточно важный для меня вопрос я ах**л когда это от нее услышал

P.S она не психовала

Сергей М

Может ты такой заебательский очень долго скоблился и мотал нервы?

Вова Ходяков

Я думаю уволить можно, почему бы и нет.
Доказательства нужны, она будет все отрицать.

Ay
Aysidora

а как ты думаешь, то, что ты ее сейчас шлюхой назвал, законом не карается?

Сергей Грушин

Максимум, что ей грозит - это выговор от руководства или увольнение, и то, если ты докажешь, что она тебе вообще что-то говорила. Сам довел учительницу, нервы у нее не выдержали, забудь.

Наталья Алексейцева

Если тебя шёпотом послали нах..., то не надо об этом кричать на всю школу.

Александра Терюшкова

Позвони 88002000122 это горячая линия для подростков, которые попали в трудную ситуацию. Бесплатно