Александр Тарханов

Эм не думал что когда нибудь столкнусь с этим абсурдом но все же это пздц какойто

родители без меня купили мне куртку
эм куртака норм все подошло понравилась

НО такая же куртка у моего друга ) 😄 😞 бля что делать? обратно никак тк покупали в другом городе . эм понимаю звучит тупо

мб банально но все же меня это напрягает

Резо Шония

я думала что только блондинки этим страдают.. . ты знаешь, больше половины города ходят в одних и тех же парках и уггах и не парятся! забей, отнесись к этому с юмором, в конце концов такая куртка у твоего друга, а не врага!!

Анастасия Русаловская

носите разные шапки, шарфы и перчатки, никто и внимания не обратит.

Ко
Котёнок

Да у нас пол страны одинаково выглядит! да блин, вся страна! это только тебе одному кажется проблемой, а все остальные даже и не заметят. ну разве что, может быть, еще твой друг заметит. у всех зимой вот уже несколько лет обувь одна и та же - угги! у всех одинаковые джинсы! у всех те же свитеры и водолазки. а айфоны, телефоны и планшеты тоже у ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ! только люди все это носящие - РАЗНЫЕ!

Ал
Алексей

Положи на этот факт ( что куртки одинаковые) хуй и носи дальше.

Нина Лукьянова

ну и пофиг! походите годик одинаковые, не на всю жизнь же!

Денис Савельев

да подумаешь, ничего такого)