Азер Заманов

Кому бы вы помогли приюту для собак или тиграм? Я тиграм.

Владимир Воробьев

А я - крокодилам ...Из них сумки и ботинки шьют, а мне их жалко ...

Анастасия Волкова

приют для тигров? А я вот стерхов люблю

Мария Максимова

Сделал общий вольер!

Ли
Лидия

Скормить собак тиграм, сразу двух зайцев убьем.

Евгений Топлинов

Ну почему никто не хочет помогать психбольницам?

Сергей Пируев

Тиграм приюты и даром не нужны. Их если не трогать, они и сами прекрасно выживут в природных условиях.

Ирина Lika

Тиграм опасно чето делать . Они же тупое кисо .

Александр

собака - друг... тигр-кошка... а кошку сколько не корми - предаст...

Оксана Григорьева

Помочь сможешь максимум двум тиграм, а собачкам минимум десяти. Заметь в собачках ты гораздо больше чем в тиграх, выбирай.

Василий

Отдался бы ему на обед ?