Мария Александровна

закон добровольного ухода из жизни в Америке принимают. Что это крах медицины или всей христианской культуры?...

восточные религии несут в себе возможность жить правильно и не болеть, а христианство -готовность к суициду

Лёня Быченков

Это жо-а. Потому что если продавят добровольный уход, ждите следом недобровольного-потому что ты чернее чем положено или белее, потому что ты больной, потому что ты старый и т. д.

Татьяна Мартынова

Крах медецины там где по первому каналу собирают деньги чтобы вывезти на лечение детей за границу, потому что в отечественных больницах они помрут.

Кирилл Белокуров

Да американцы очень странные люди.

Юлечка Александрова

Крах человечества

Кристина

Америка светская страна, а не христианская.

Андрей Кириченко

Ну так ранее в культуое христианской мыться не надо было. Жизнь то продолжается. , а библия давно устарела.

Юлия Кипяткова

а причём христианская культура? Эти люди ж ей не следуют.

Светлана Тазина

Ну, я бы поглядел на вас, когда бы у вас были невозможные боли, а вам не вводили бы обезболивающие из опасения остановки вашего дыхания или сердцебиения.

Nurdin Kudaybergenov

А вот у нас к сожалению никак не хотят.

Алёна Иванова

Будущее, предсказанное пиндосовскими фантастами в первой половине 20 века - свершилось!

Ольга Терон

Америка и христианство это диаметрально противоположные понятия...

Georg

Мы уже живём в ПОСТХРИСТИАНСКОМ мире, который методично и целенаправленно готовят к приходу антихриста. а для того чтобы люди его приняли - надо высмеять и оболгать всё христианство, все нормальные ценности. Что достаточно успешно и делается.

Людмила Кочетова

Смотрела тв -эфир? Я "умела". Меня крайне сложно "убить" - 24/1, но - Я в ярости. Это б-я манипуляция, - на центральном телеканале - реклама эвтаназии. . Только ты не очень -то, веселись и злорадствуй. Упоминая Восток - ты подразумеваешь совсем иное, нежели - он из-себя представляет. Как раз "ТВОИ" версии (я их уже знаю, так как общалась с тобой) "религия экологии" (Хартия Земли) в формате: движение нью-эйдж, - породили и узаконили "убийства" / эвтаназию (и не только)

http://demographia.ru/articles_N/index.html?idR=23&idArt=1576

и еще - http://demographia.ru/articles_N/index.html?idR=23&idArt=1584

Нет, Рада. . это конец "американской религии" - "мессианского милитаризма".

Христианство тебе не понятно.

Св
Свет

Это величайшая мудрость жизни.