Чибик Чиби

Второе высшее образование психология, в москве, не могу определиться!

прошу без тупых острот. буду благодарна за ответ четко по делу, а не идиотские умничания про перебор в провессии. ВУЗЫ

Игорь Окулов

И так уже "психологами" позатыкали кругом. Что за мода такая, не понимаю? У людей нет родственников и друзей, чтоб поплакаться в жилетку? Нафиг мне какой то прошмандовке 20-летней только что после "курсов психолога" душу изливать? Что она может вообще в жизни соображать то?) ) (это я не вам-в общем)

Наталия Шамрова

Поезжай в Америку там психиатры нужнее...