Ильина Ксения

Можно ли заказывать на амаз0не (пишу специально с нулём чтобы не удалили вопрос) на прямую через почту россии?

Через шоп фанс или через других посредников не хочу. Можно ли старой почтой россии? Ну не доверяю я посредникам. Да, пусть посылка идёт 5 месяцев. Ценного у меня ничего нет. Там кукла, думаю таможню не заинтересует кукла. Она стоит 2.000, ну думаю люди работающие на таможне этого не поймут. да и внешность у неё маленько для людей пугающая. Можно заказывать на амаз0не чтобы мне пришла посылка через почту россии? Товар может доставляться в росси.

Серега Пирогов

ни чего ты там сама не купишь Россия не входит в списки стран с доставкой туда.