Ирина

Это так у всех?? ? Что думаете об этом???

Как думаете почему.... 1.Он срывается. Обычная работа, типичные рабочие моменты, а вечером приходит и начинает орать как долго он простоял в пробке. Любое мое неосторожное высказывание может спровоцировать целый скандал. Но ведь я тоже не могу себя контролировать постоянно 2. Он делает так как хочет он и думает, что мне это нужно 3. Он не стесняется в высказываниях, говорит обидные вещи, не утруждает себя в том, чтобы подбирать слова. Когда я начинаю плакать, он еще обвиняет меня в том, что я сама во всем виновата или не правильно поняла его слова ...При этом он говорит, что любит меня и даже иногда помогает в житейских неприятностях (только сначала отчитает, отругает, а потом поможет) . Это у всех так?? ?

ti
tinik12

Это называется муж неврастеник и тиран. Плакать и контролировать себя не имеет смысла, так вы превращаетесь в жертву. Или давать отпор, или разводиться.
Так, слава богу, не у всех.

Игорь Истомин

нет, я за нормального мужчину вышла замуж.

Кристина

Не у всех. Покажите ЕМУ свой вопрос.

Сергей Киркин

Так только у тех, кто позволяет с собой обращаться подобным образом. Я даже голос на себя повысить не дам.

Юлия Морозова

не дай бог у меня так) ) у меня еще хуже в первом браке было, потому и развелись. . А нынешнего мужа я тщательно выбирала, у меня такого больше не может никогда быть.. . ТТТ, конечно..

Татьяна Иванова

А в ответ орать не пробовали? Сковородкой разок по харе?
У меня бы такие номера не прошли, живо на место поставила бы . В бой так в бой.

Михаил Никулин

такая мудистика не у всех. Но лучше его не трогать, если он такой псих.

Гу
Гузель

Ха! У меня зачастую)))

Во
Вова

А ты кто ему, жена или любовница? Если любовница, то надоела и он не знает как от тебя отвязаться. Если жена, то он собственник-деспот и так будет всегда.

Нина

нет не у всех. просто ты его бесишь. иногда его отпускает то потом накрывает снова. перспективы нет

Наталья Тютчева

Во-первых, это сильные стрессы и муж разучился бороться с нервами. Помогите ему с выбором успокоительным средств (таких, которые бы еще и укрепили нервную систему) .
Во-вторых, вам надо бы вместе (или мужу самостоятельно) разобраться с глубинными проблемами, решить то, что его так сильно тревожит и выливается в виде скандалов. Это какие-то комплексы и переживания, которые требуют работы над собой.

В-третьих, самое сложное - это проблема не понимания другого человека. Попробуйте с мужем провести небольшую увлекательную игру: заново друг с другом познакомиться, будто вы ничего еще друг о друге не знаете. И пусть каждый опишет, что для него важно и хорошо, а что плохо.. . Может быть, это поможет мужу задуматься, что он делает не так и во вред, думая, что для вас это подходит.

В-четвертых, чтобы вас не убивал быт и не было возможностей для многочисленных скандалов, хорошо бы почаще куда-то выбираться - в гости с людьми пообщаться, в новое интересное место, пусть ваша жизнь станет более разнообразной, появится больше радостных эмоций! Сокращайте время, которое вы проводите дома и почаще бывайте вне своих 4-х стен, обстановка точно разрядится. А домашние дела будут делаться с большим удовольствием и энергией.

Эльзира Султаналиева

Самое главное тут, что это не отсутствие любви! . .Просто: ЭТО ЛЮБОВЬ ТАКАЯ!..

Elena Golovkina

Нет. я правда одну хрень заметила когда критические дни у меня мой тоже психует как будто у него тоже эти дни)

Валерия Ш.

Ну и нафиг такой мужик нужен?? ? Это что такое- ходи по струночке дома. Уходить надо от такого.

Ринат Камалетдинов

Нет не у всех, мой муж меня любит и уважает. И вообще он адекватный, уравновешенный человек и так себя ни с кем не ведёт.

Наталья Шостко

просто нервы, видимо проблемы какие то