Нина Котахова

Посоветуйте телевизор 48дюймов для Фильмов 60%и Пк 40%.Бютжет до 35к рублей. Лыжи не предлогать

Ульяна

Самому поискать по параметрам, не?
И отчего такая неприязнь к телевизорам, у которых на сегодня лучшее сочетание соотношения цена/комплектация?
Тогда остаются (в порядке убывания "крутости"):
Samsung UE48H6500
Samsung UE48H6230
Philips 47PFT6569
Toshiba 48L5455
Sharp LC-50LE651
Если smart TV и 3D не нужны, тогда:
Samsung UE50F5020
Samsung UE48H5270
Учтите, что все "рекомендованные" модели даны без учёта вашего проживания (вполне может быть, что таких ТВ в ближайших магазинах не окажется) , а также, обязательно следует просмотреть предложенные образцы вам самому - мы даём советы исходя из своего опыта и отзывов владельцев этих ТВ. А как будет дело на самом деле, никто не знает..

Ирин@ (Esther) Черновол

Samsung UE50HU7000
4K UHD 3840x2160