Анастасия Логинова

Ребята, не подскажите влезет резина на 2112 195/60!/15? превышает на 4 см. Жопу я подыму, а вот перед

Василий

Влезет, но будет об арки тереться при поворотах

Эркин Бекмурзаев

никак. Зад будет капитально тереть, перед почти не будет поворачиваться

Сергей Попов

Положи их в багажник, тереться не будут.... Только давление перед этим проверь!

L8
Lakezz 888

Всяких придурков видел. Скажи а зачем тебе это. А сверловка на дисках как???