K@
K@tenok

Какое влияние на Вашу жизнь имеют Ваши родные братья и сестры?

Андрей Холодов

Сейчас моя сестра не оказывает на меня никакого влияния. Мы много лет не живем вместе. Отношения у нас не очень, мягко говоря. У нас разные взгляды на жизнь и совершенно разный характер.

Дмитрий

Мы с сестрой в хороших отношениях. Одна из тех, кто остается по жизни со мной! Все таки родной человек! но не скрою, что были и негативные моменты у нас!

Костя

Негативное.

Сергей Тычков

Есть у меня бабки - родственники тут как тут, а нету - на звонки даже не отвечают, падлы.

Sergey Makarov

Пользуется, иногда помогает.

Vasliddin Saitov

На мою жизнь не влияет, скорее я влияю на жизнь сестры.

Ал
Александр

Никакого влияния. Просто общяемся в интернете или по телефону - как подружки. Даже особо и не задумываемся, что мы сёстры.

Олег

Ни как не влияет и не сможет. слушать не буду.

Антон Кулешов

Самое непосредственное

Иван

Никакого влияния брат не оказывает. Скорее я ему очень часто "вставляю мозги. Получилось так, что у него в 40 лет ума нет.

Лёлька

Никакое. Мнение сестры для меня ничего не значит