Ва
Вася

Какая сила укуса у собаки.

Чу
Чуркин

ну, челюстные мышцы даже у обычной беспородной почти как бицепс обычного человека. И их две. А давление приходится на острые зубы.

Татьяна Королькова

У аргентинского дога больше, нежели у русского тоя...

Natasha Kashpura

http://www.youtube.com/watch?v=M-EKGfuh8mE -Взбесившийся пес набросился на хозяина, прохожую и полицейского и начал рвать их, после чего оперативникам ничего не оставалось, как пристрелить...

Екатерина Захарова

У собак размеров лабрадора, сила укуса примерно 200 ньютонов.

Алексеи Санцевич

До кости может укусить. Зависит от породы. Самые свирепые бойцовские и охотничье.

Рустам Парпибаев

Смотря у какой....

Ольга Новоковская

подразни и узнаешь

Юля Макарова

Чуть сильнее змеиной

Nicole Mmm

0,02 атмосферы

Вася Петин

проверь узнаешь