Anar Agayev

Как снять квартиру? везде куда звоню - отвечают агенства и говорят приехать к ним в офис для дальнейшего. Так всегда?

я представлял как-то по другому, например созваниваюсь, договариваемся о встрече чтоб осмотреть квартиру и решаем. Или только через агенства все?

Диана

Зачем тебе посредник? Поищи в интернете, почитай объявления в газетах и на улице, поговори с бабками у подъездов.

Gusserus

давай, потом напиши, что и как

Юлия Куранова

приедут к тебе долларов на 200)))у бабок сымай так дешевше

Олеся Молдавская

Если через агентство оформишь то будешь спокоен, что никто ночью не войдёт из родственников и не выгонит на улицу. Можно конечно и на прямую с собственником договориться но я бы лучше чуток переплатил и оформил всё таки через агентство.

Татьяна Дюко

а где вы ищите? поищите на авито, там полно предложений от Собственников