Винни Пух

меня выпесал муж с пропиской квартиры через суд что мне делать есть доказательство что дал взятку

Ан
Андрей

Если бы знали сколько платят судьям, то поняли бы сами насколько смешно звучит ваше предположение о взятке. Вы можете обратиться в правоохранительные органы, если не боитесь быть осужденной по ст. "Клевета".

Елена Александрова

Если муж собственник, то имеет право сам решать кого регистрировать, а кого и попросить на выход. Жен может быть много, а хата в собственности иногда одна, так что гуляй.

Владимир Винокур

Ну до того как сошлись с мужем вы же где-то жили

Анюта Круглова

Зачем ВПЕСАЛ дурак?

Александр Носов

Непонятно, что именно сделал ваш муж= какое решение и на каком основании принял суд.
Обращ. со всеми доками к юристу на очную консультацию.

Александр Балаев

Вы лжете
- муж вас не мог выписать так как нет прописики в Росиии уже 22 года

- по решению суда вас возможно ФМС снял с регитсрационного учета по месту жительтсва

доказательства какого вида, кому, сколько и за что?

Елена Удалова

В прокуратуру.

Александр Shyrik

в тв-программу обратитесь типо чел и закон

Альбина Латтарова

в ответах сидеть, больше все равно ничего не умеешь