Алексей Карташов

как это понимать? +++ Мы ищем диалог с Россией. Санкции не исключают диалог. анжела меркельчук

Аликрам Новрузов

Престарелая приколистка !

Алексей Шкляев

Чем дольше санкции тем ближе революции в Гейропе и крепче экономика России. Нам минимум санкции нужны на 5 лет... Иначе сельхозпроизводителям не выгодно деньги вкладывать в производство..

Екатерина Лубенникова

Думаю, в ближайшее время любые попытки налаживания диалога будут пресекаться украинскими властями - иначе они не смогут оправдать свои действия перед евро-американским сообществом.

Нуридин Нурлаев

Они его очень усложняют

Елена Копаница

только железной рукой и за горло, тогда и уважать будут!

Юлия Кадова

Перевод : да хотим мы дружить, хотим, но хозяин не позволяет.