ba
barkov90

я стала слишком зависеть от аниме, меня нужно отрывать поскорее, мне нужно читать книги а оторваться от аниме не могу

аниме как наркотик для меня, много интересного и прекрасного скрывается в нем, аниме - зверь, который гипнотизирует людей, он 2ой год заставляет меня плакать и смеяться, но мне нужно развиваться, у меня очень много способностей, талантов, и подростковый возраст заканчивается, мне почти 15, аи я хочу и должна быть начитанной и с заработной профессией, мне нужно возбудить в себе более сильный интерес к чтению, чем к аниме, люди, прошу, скажите мне, что делать? я не хочу бросать аниме, как мне совместить эти две вещи, я киноман, но у меня есть и небольшой интерес к книгам, а вот аниме - проблема ((((((

ну это действительно не смешно, отнеситесь к этому в серьёз

Дмитрий Шестовицкий

А что вас так удерживает что бы его постоянно смотреть? Поставьте себе цель -не смотреть его день, потом через день смотрите, потом через два дня и т. д. А в эти дни читайте. И постепенно вы отучите себя смотреть его так часто.

Марина

Моя подруга тоже анимешница! Она для разнообразия начала учить японский с помощью аниме . Сама мне говорит что эта болезнь надолго к ней засела . Вообщем советую если нравится смотри .А книги можешь читать когда идёшь домой или в школе на переменах, или когда куда нибудь едешь вообщем сама выбирай !

Александр

В точку, прям в точь в точь как и у меня