Светлана Ионова

Почему в пустыне, по которой 43 года странствовали евреи, археологи не нашли ни одного черепа, ни одной кости, ни одного

фрагмента посуды, обуви, одежды? Ничего, как ни искали! В то время, как египетскими артефактами забиты все музеи мира.. .

Каламкас

Может не там искали, а может время не пришло.

Альбина

Дык евреи ...умело замели следы ...

Настя Лощинина

ладно хоть пустыню не засрали и на том спасибо...

Мария

Потому что через эту пустыню проходила уйма всякого другого народа. Шёл человек, шёл, шёл, шёл - на тебе, тарелочка лежит.. . Поднял и унёс.

Музычка Музычка

Евреи самая лживая и трусливая секта.

Дмитрий Гужва

Дорогая, это их жрецы через посредничка Моисея водили :-)))

Сергей Блинов

археологи там ничего не искали

Flower

Да, это ещё те басни )

Ольга Муравьева

а из чего вы думаете делали манну небесную?

Елена

Маисею было стыдно за свой народ вот он их и водил по пустыне

Ольга Дегтярь

может, история во-многом построена на баснях и легендах..?. а они имеют силу потому-что они - записаны..?. историки-ведь привыкли ВЕРИТЬ рукописным источникам..., то-же самое и с Русской историей...

Алена Кусова

Видимо, вы поняли что Библия - это собрание басен. Это людям с незашоенными мозгами давно понятно. Маловероятно, что исход описывает путешествие через Синайский полуоостров. Конечно, чтобы откыскать правду нужны не только священные писания.

Олеся Сухова

А ВЫ верите.. что ИСУС БОГ ?!