Аня Волкова

Можно ли пользоваться денежными ритуалами, медитациями? Или лучше полагаться на свои силы?

Вопрос не в том, что лежать на диване и ждать как с помощью чуда деньги упадут. А в том, не получится ли что перечернешь то, что тебе положено

Тимофей Мешков

Можно постараться поритуалить и "притянуть" те ситуации, в которых вы вероятно получите деньги, однако, не надейтесь, что вам на голову чемодан со сбережениями Путина упадет. Можно пытаться повлиять на людей, от которых ваш доход зависит, однако, не будете работать - ни черта не выйдет. Магия - всегда комплексная работа. С деньгами и "денежными каналами" работать бесполезно, работайте над собой и над теми, от кого доходы зависят. Морок рекомендую организовать, пусть вам все слепо симпатизируют, полегче станет. Там еще чего придумаете.

Сергей Сафонов

Медитация это и есть ваши силы... Можно пользоваться вспомогательными вещами, иначе уходит много собственной энергии.

Галина Ким

Лучше работать

Натали Фёфoрова

Если все делать правильно то можно

Сергей

Одно - другому, не мешает.