Татьяна Юдакова

Подскажите надежную и не дорогую страховую копанию по каско для фокуса

регион москва

Наталья Михайлова

КАСКО так не выбирают. По КАСКО условия и тарифы в разных СК разные, зависят и от данных авто, и от данных владельца. А надежность страховки определяется и самой СК, но - что важнее - выполнением страхователем условий страхового договора.
В среднем КАСКО стоит порядка 6-10% от стоимости авто на момент оформления страховки.