Татьяна Комирко

Украина перевела "Газпрому" первый транш оплаты за газ, МиллЯр обещает пустить газ в ближайшие 48 часов

Это че хохлам этой зимой замерзнуть не получится?

http://news.mail.ru/economics/20035795/?frommail=1

Дашута Косенкова

Перевели только первый транш по долгу а предоплаты пока нет, так что рано еще радоваться украинцам

Владимир Дроков

посмотрим как они выплатят 4.5 млрд долгов + оплату за газ на зиму. . надеюсь, и они не замёрзнут, и Россия получит деньги. И волки сыты, и овцы целы

Юрий Заугров

Я бы им пустил газ, из заднего отверстия. Москаляку на гиляку ну ну....

Сергей Гукин

Это часть долга вернули
«НАК “Нафтогаз Украины” перечислила ОАО
“Газпром” 1,45 миллиарда долларов в счет
оплаты поставленных и неоплаченных ранее
объемов газа.
Вот когда полностью вернут и сделают предоплату, тогда будет газ.

Ксюнька Ксю

Да пусть не торопится, у нас запас еще есть.

Ga
Galka

Повезло укропам! Главное, до весны дотянуть. А там одуванчики пойдут, лебеда....

Вадим Суслин

Враки, я думаю. Бесплатно газ пустят хохлам и наверное с первого ноября. А то России не продадут новые технологии. Всё сделано не россиянами, вот компы, к примеру.

Олеся Плахута

Если заплатят то зачем, пусть в тепле живут

Елена Матвеева

Давно пора это нужно было сделать Украине..

Татьяна Неретина

Мы рады за вас)

Юля Матесова

Нам-то.... Сами, уроды достукались до жизни такой-прыгуны херовы.

Евгений Зарубин

Туплю похоже ...Это часть долга. А речь как я понял - долг и предоплата?
Так это то что такое? Снова - здорова ...что ли, опять - двадцать пять ...

Или всё таки долг за Нафтогаз заплатит Европа, как договаривались.

Схема заманчивая если три миллиарда поваляются хоть пару часов на левом счёте ...или пойдут частями даже с ,, правого, , -проченты тама вкусенькие натикают