Valera Volodin

украинцы уже не люди?

Константин

изредка люди, например Руслана, с её пресс-конференцией

Рустам

укропы чтоль? да пидарасы они вместе с Порошейко и Яйценюком

Анатолий

Говорят там одни герои. . Только что за подвиги совершили не ясно

Фа
Фарида

Не. . Прям люди? ну ты чё? Ну не сразу же?

Алексей

Зомби сделанные ихними СМИ.

Залина

Посмотри на ту хату, которая у тебя на авке. В Украинских селах хатки белые аккуратные, красивые, потому, что украинцы живут как люди, а не как русские.

Дикий

Если у человека нет души, он - нелюдь Когда юная девушка с улыбкой на прекрасных устах рассказывает о том, как бросала бутылки с зажигательной смесью в людей, я думаю, что она не человек.

Ки
Кирилл

Да люди. Сейчас перебесятся и опять работать начнут. А когда люди работают, им некогда дурью маяться.

Ол
Оленька

Если рабы и холуи, это люди - тогда нет.

Алексей

После 2 мая 2014 года - НЕлюди

Инна

Люди, люди-галушки на блюде.

Степан

В глазах Россиян-"Бендеровцы","Укропы" и т. д. И т. п. Это уже было-фашисты придумали слово "унтерменш"-т. е. -"недочеловек"-в глазах "руссофашистов" и "пацреотов" все Украинцы-такие!.. ((