Юрий Николаев

За что вы восхищяетесь украинцами?

Wladimir

сало и простота людей

Юлия

когда они не говорят про самостийну Украину и не хвалят бандеровцев, то в остальном просто родные люди

Кравченко

не восхищяюсь

Юл
Юля

хохол родился .еврей заплакал. хороший народ с отличным чувством юмора.

Рома

Мне нравится их юмор, хлебосольность, аккуратность, трудолюбие, темперамент, внешняя красота, народный фольклор, костюмы, песни, писатели Гоголь и Шевченко. Я по маме украинка, хотя мы обе родились в Сибири. Язык я не знаю, мама пела украинские песни и язык немного знает. У многих украинцев очень красивые голоса. Недаром Розумовский за красоту и голос стал тайным мужем императрицы.)))

Татьяна

хороший вопрос!
только интересно КТО восхищается?)
об украинцах ходит очень дурная слава..

Ли
Лидия

Они красивые и кухня у них отличная.

Наталья

Песни красивые, лица красивые, люди гостеприимные. Речь плавная. Даже, когда ругаются, кажется, что несерьёзно!

Ни
Николай

Ну с восхищением вы перебрали!
Мне как-то всё равно!

Иван

За их юмор

Бу
Булат

Именно от этих людей я видела самое доброе и хорошее в жизни, и не было случая, сколько бы раз не была на Украине, чтобы кто-то меня обидел, нагрубил, отказал в помощи, не улыбнулся приветливо . Эти люди красивые, прежде всего, своей душевной щедростью и сердечной добротой, они открытые, гостеприимные, хлебосольные, общительные, весёлые, не зря ведь самые популярные юмористы- украинцы. Красивые лица, красивые песни, красивая, удивительная, цветущая страна - жасмин,акация, каштаны, подсолнухи.. А ночь украинская - сказка ! Такое низкое,глубокое небо, густая синева, усеянная крупными , блистающими звёздами. И , кажется, руку протяни - и ляжет звёздочка в ладошку. Я очень чувствительная на душевную теплоту, и именно это я видела в украинцах.

На
Наталья

Они очень-очень классные и добрые)