Николай Спичак

Если автомобильный генератор работает только на заряд акб, его также будет трудно раскрутить?

Вопрос: Если, автомобильный генератор, работает только на заряд акб, шкиф генератора будет крутиться с трудом или свободно ?

Василий Будрик-Былинский

Я один тут нифика не понял? .
Попробуйте перефразировать вопрос.
Переставить слова местами, расставить знаки пунктуации.
Возможно в словах появится какой нибудь смысл...

Инна

Во-первых как может генератор работать только на заряд АКБ? А система зажигания, световые приборы, печка, работает от святого духа? И во-вторых, шкив не должен проворачиваться от руки. Если ремень хорошо натянут. Если ты проворачиваешь руками шкив, натяни ремень.

Олька Амелина

АКБ берет при зарядке большой ток 5-6 ампер.

Евгений Шмендель

Чем больше вкл. потребителей тем трудней ему вращаться. (сопротивление растёт) .