Милашка Исаева

В горшок с денежным деревом можно насыпать укропа? Взойдет?

Светлана

Без подсветки в небольшом горшке не вырастет.. . тянуться будет и чахнуть.

Роман Доний

Взойти-то взойдёт, но у толстянки и укропа разные требования к поливу. Так что не надо их туда сеять - сгноите толстянку или засушите укроп.

Катюша

Взойдет. Гривны вырастут.

Ир
Ирина

Взойдёт, но расти не будет, вытянется в ниточку и погибнет.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Для всходов - благоприятно. Но на каком-то этапе их надо рассаживать. Например - отсадить крассулу и оставить укроп.

Iogan Fon-Klyugenau

вот между прочим, я в прошлом году бросила семечку лимона в горшок с кактусом, она проросла и у меня уже дерево 50 см, пересадила от кактуса, жду, когда прививать можно будет... вот привычка остатки чая сливать в цветы чем оказалась)

Олег Мягков

Взойдет, но погибнет от того, что места мало..