Юлия Дубровина

Подскажите, ман тга 2006 год, горит ошибка EDS 03738-10, не набирает толком обороты, что за ошибка?

Ан
Аня

3779 - магистральное давление: утечка из-за компенсации объема 3778 - магистральное давление: утечка при условиях режима принудительного холостого хода
http://forum.dizelist.ru/index.php?PHPSESSID=97ef06e0ebc9025455e447eb95897743&topic=7258.15

Колян

у вас анормально давление в обшей магистрале (в рейке) , а это говорит о неисправностях топливки, например форс, аварийного клапана, клапана MProp и далее, вплоть до фильтров.
Вам надо заехать на компьютерную и мануальную диагностику для уточнения диагноза.
(потому что возможно есть ош по иммобилайзеру и температуре кроме всего прочего)