ОК
Оксана Кунцевич

Я хочу, чтоба парень который мне нравится захотел со мной встречаться, но не знаю как

Дело в том, что он мой друг уже 6 лет. Мы общаемся в универе. И ему со мной интересно и ему нравится мое чувство юмора. Но я чувствую, что во всём могу быть лучше. Ну смотрит он на меня зачастую с любовью в глазах, но думаю, что ничего не предлагает потому что сам не уверен, нравлюсь ли я ему. Я думаю, что если я стану на уровены выше в юморе, в эрудиции, в оценках и в фигуре, то возможно, он уже точно не устоит. Но я не уверена будет ли этого достаточно и успею ли я вообще, а вдруг он кого то другого найдет...

Галина Спиридонова

В ваших отношениях - нет огня, "химии"... Т. е. он Вас - не хочет.. . Иначе - давно-бы попробовали друг друга...

Гарик Кобрава

Напейтесь с ним и переспите. Залог успеха

Александр Колпецов

Научись вкусно готовить !

Eвгения Куропятникова

Задай ему простой вопрос: "Я тебе нравлюсь? "

Fb
Fbmvika

Покажи ему фотку, где ты в трусах

Владимир Солонар

Ну найдет, отобьешь обратно, делов то

Ирина Андреева

Просто переспи с ним, а утром в постели карты на стол!

Андрей

да блин.. . харе серить в штаны.... признайся уже ему наконец, что хочешь с ним быть. . будь смелой. . пойми, он же не экстрасенс.... твои мысли читать

Real Man

Все просто, ты идешь впереди него, метрах 5, вдруг неожиданно падает сумочка, ты загибаешся ноги прямые чуть расставленные, спинка прогнута, поднимаешь сумочку и идешь дальше, потом выбирай из всех которые окружат своего.