Эльвира

Почему к России одни претензии и она их терпит... А наша Псковщина что не должна компенсации получить от...

Выходцев из Эстонии и Латвии (которых эти страны признают героями)... которые с 1941по 1944 годы в составе карателей убивали русское население на оккупированной территории... Ну Россия сделай хоть малость ..потребуй хоть по 1 миллиону евро за убитого русского у прибалтов... Повесь им (прибалтам этот хомут)... Вот почему русские хотят русских националистов у власти... Что бы справедливость была. .

Денис Федоров

прибалты Ес, ООН притворятся глухнемыми. . всегдатак делают.. спроси их как продвигается дело о соженных в одессе тот же результат

Шалбуров Алексей

Что прикажите опускаться до уровня этих козлов!

Владимир V!sk@s

соберитесь в группу! и отправьте письмо в суд!

Олег Слуцкий

В составе Русской освободительной армии, преданно служившей Гитлеру воевало около полутора миллионов русских, и всего около 5000 прибалтов. Так что, ребята, насчет претензий помалкивайте...