Бахтиер Джабборов

чт буждет с рублевыми депозитами при плавующем долларе

Ро
Роман

Оленька! Ничего не может случиться с рублевыми депозитами по определению! Просто старайтесь делать вклады повыгоднее - под 11-12% годовых, а не в Сбербанк.

Татьяна Пепелина

Ничего. Что с ними может "бужеть"?

Ва
Вася

Ничего не будет. Ведь смотря с чем сравнивать. Можно задать вопрос - что будет с рублевыми депозитами при обесценивающихся монгольских тугриках. Все относительно...