Евгений Дёмичев

Где в Челябинске можно арендовать на фотосессию военную форму времен Великой Отечественной Войны (стилизация)?

Сергей В

Где ж Вы были, уважаемая Таня, на День Победы? Ведь именно тогда Центральный круг превратился в настоящий военный городок. Для всех гостей парка была организована полевая кухня. На одной из полян появился военный привал: каждый желающий смог примерить военную форму и сфотографироваться на его фоне, а затем в течение нескольких минут получить свое фото на память.
Узнайте об организаторах сего мероприятия, и это будет большей половиной решения Вашей проблемы.

А вообще, военная форма разных стран. новая и секонд. хэнд продаётся в ТК" Невский" (поворот ЧМЗ) 2-ой этаж, секция 31., тел. 8(982)304-88-46