Наталья Турманенко

Бывают ли переходники с М42 на Никон не из алюминия а стальные или бронзовые? Где купить?

Aнна Дьякова

Потом про бесконечность на Никоне вопрос будет.. . А чем алюминий не угодил? У меня спокойно висела камера в 700 грамм на объективе в 2500 грамм.

Лена Сиганова

На Авито и Молотке продаёт парень, ещё в Измайлово он торгует на вернисаже. Много лет брал у него. С надписью Moscow. Латунь или бронза, но отличные. Просто нужно спрашивать у продавцов про материал.