Юльчик

Нормальный сон 8 ч. увеличивает энергию осознанности, или наоборот лучше спать меньше если над этим работаешь?

Галина Мухамметова

главное вставать рано

Ан
Анастасия

7 ч. 42 мин.

Артём Иванов

Меньше 7 часов нельзя, проблемы будут. Даже в монастырях меньше стараются не спать.

Марина Сергеева

Читал, что здоровый сон 7 часов. И должен начинаться не позже 23.00 Так как в это время восстанавливается организм. По себе заметил. Если ложиться после 11 но не позже 1 то не высыпаешься, если после часу/двух то утром выспавшийся, но рано вечером устаёшь. А нормально ложиться спать в 10 не хочется.

Артём

Хватит чушь нести, для каждого человека это индивидуально, и зависит от степени общей усталости - один весь день работал и потом продрых до обеда, а второй - лежал на печи и ночью ему почему-то не спалось.