Надин Бирюкова

Можно ли найти комнату в большом городе всего лишь на один час?

Как можно найти быстро комнату в большом городе всего на один час, чтобы уединиться с девушкой?

Di
Dina

На столбах полно объявлений: "Сдаю квартиру по часам"

Роман Ягодин

В Москве отель на час найти без проблем .

Анастасия

в любом городе найдутся бабушки на вокзале

Мария Баулина

квартиру врятли, если только друзья смогут погулять.... В вот номер вполне можно....

Анюта !!!

Да, можно.
По объявлению.

Надежда Иксанова

В каждом городе и тем более в большом, есть такие фирмы, которые сдают квартиру на 1час или на то время, которое вам нужно. Обычно, чтобы найти такое жилье нужно смотреть объявления. Ищите - Аренда квартир посуточно. Ну для примера вот образец: