Маша Мухина

Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь?

Михаил Сергеевич

а я взял мечты

Сергей Прытов

подгузники не помешали бы

Murod Ahmedov

Детские мечты.

Саша Бобков

познания

Шариков

Как разделить то? Жизнь одна, человек остаётся таким же. Просто учится на ошибках...

Ир
Ирина

любопытство и умение радоваться мелочам.

Раиса Козочка

Медвежонка..?

Алексей

знаете что?)) )
Простоту. простоту в общении, в жизни, не надо этих понтов)))

Роман Комаровский

да, вопросик, возьми с собой то что лучше у тебя получается, умение учиться всегда, позновать все что встает на твоем пути, и научись не огорчаться по мелочам