Юрий Матяшев

Как быстро сварить старую курицу? Курица переданная с села. И варю её уже часа 3 а мясо жосткое.

Борис Сорокин

бульон используйте, а мясо. как получится.
скорее всего - петух старый
срежьте мясо с костей и прокрутите в мясорубке на фарш

Olga Basarigina

В молоке варите. Потом молоко слейте, добавьте в молоко пару ложек муки и ещё раз проварите. Затем залейте этим соусом курицу и проварите. Это очень вкусно получается! Особенно с рисом.

Елена Волошина

на фарш перекрутите. старые куры хороши под новый год, сейчас мясо жёсткое

Наташа Метельская

я в скороварке 30 мин.

Алексей Кокшаров

Уже не станет мягкой, она же суповая, для бульона хороша. Мягкие это бройлеры.

Kate Zhivetina

Так и быть должно. Ну ничего тут не поделать.. . Для меня домашние - бяка. Даже в холодец уже не добавляю: портят запахом все дело.

Azamat Musoev

2 чайные ложки соды но 3 литра воды, отмочи там часа 2 повари минут 20 ...слей воду и опять вари, так должно быть мягче!

Yursan Dorishes

только в скороварке, или на всю ночь на медленном томить

Екатерина Игнатьева

Мясо такое и будет. От них бульон вкусный.

Евгений

В скороварке 1 час, или мультиварке - часа четыре) ) Режим - тушение.

Екатерина Степовая

Мультиварка вам в помощь

Аня Смогоржевская

Тут только использовать мультиварку, по другому никак. У меня мультиварка редмонд http://www.telemagazin.info/product/multivarka-redmond-rmc-m10/ вот такая. За час варит так, что мясо отходит от кости!