Влад Ланевский

7 винда работает в упрощенном режиме, изменить в панели управления не удается

минимальная яркость, дизайн. приложения выполняют элементарные задачи, нельзя изменить яркость, проверить ноут через систему безопасноти- выдает ошибку. Нет звука, интернета. Что делать?

Egor Tolmachev

Привет! Драйверы поставь . На оф. сайте производителя ноута скачай комплект драйверов на свою модель по критериям: тип и разрядность операционной системы. Удачи !