Марина

Как зависит стоимость тура ( например, на Кубу) от роста курса доллара? Прямо пропорционально?

Например, если доллар еще вырастит к рублю на 25% это значит, тут же и стоимость тура вырастит на столько же?

Вот путин урод!

0Ин80

Естественно. Т. к. все расчеты в туризме ведутся в валюте, т. к. за границей никому рубли не нужны.

Ксения Лубинская

скоро россияне откажутся от Египта и Турции и других популярных стран, и будут отдыхать только в России в своём городе, а богатым на это пофигу, они не пострадают, а больше страдает обычный человек

Nihao Nihao

Конечно! От доллара даже цена на туалетную бумагу зависит. Только Путин причём?

Лилия Амелина

У нас, к примеру цена тура сразу идёт в долларах. И по курсу высчитывают на день брони. Но Путин тут не причём. Вините Гейропу и Амеров, которым так Россия поперёк их жирных глоток встала. Им хочется нас всех видеть в роли пажей и рабов, пашущих за похлёбку на их толстые гомосековские задницы .А вовсе не хочется им видеть нас довольными отдыхающими на курортах мира.

Елена Перова

Ага)) ) Чем дороже бакс, тем дороже отдых. Не зависит от отношений страны с Америкой, вообще ни разу. Только от "стоимости" кредитов. Расходами на месте, в сравнении со стоимость тура, при условии "олл инклюзив", можно пренебречь.

Н*
Наталья *******

если стоимость тура в долларах, то по идее не должна вырасти

Ирина Карпова

Да. В турагенствах в уголочке компьютера курс висит. Платите сразу 100%. Иначе остаток будете доплачивать по курсу на день доплаты!

Г.
Галюсик:) .

Если тур за пределы РФ, то, само собой цена в рублях будет расти прямо пропорционально стоимости курса валюты. Или падать, соответственно.

Ярослав Павловец

Туфта. вьетнам смотрю подешевел на 10 тыс по сравнению с прошлым годом. клиентов нет дешеветь будут

Алексей Буянов

конечно, прямая зависимость + усиление риска краха туроператоров, ежели с ними

Ри
Ринат

коллеги и просто туристы! Если тур не забронирован, то стоимость может как расти, так и снижаться. Есть тур забронирован и внесена только предоплата, то стоимость напрямую зависит от курса валюты.