Истеричка

Метки Г. Р. М ваз 2106 как поступить?

Что делать если метка не встает как положено? она или не доходит или переходит? кто сталкивался при какой установке мотор будет лучше работать? Метка не вставала ровно и на старой цепи, и на новой.

Алексей Емельянов

да так на всех \\\кстати 2 зуба элементарно трамблером выводятся -не парься -там же ясно написано --до ближайшей точки а она может быть с любой стороны -но лучше назад прав сказали -пост цепь вытянется и башмак сотрется и все выровняется а трамбл чуть подведешь вперед --и еще многие не знают но башмак о1 и 03-о6 разные

Женя Васильева

Цепь меняется со всеми звездочками
что то одно оставите старое
будет не совпадать!

Антон Взоров

Да да да есть такая хрень, мы ставили и так и так все работало, но лучше ставить так чтоб она когда растянется все встало на место т. е. метку на звезде за метку распредвала по ходу работы

Александр Тимофеев

старайся, должна доходить

Ирина

Ну обычно перекидывают на зуб назад, а лучше поставь регулируемую звезду

Алексей Зайцев

Не обращай внимания, не совпадение на пол зуба цепи, это нормально, даже на новом двигателе с завода и как говорят производители, это нормальный допуск, главное на распредкрышке на длинную риску метку совмещай

Ленок Деркач

Цепь вытянута, опускай метку шкива к/в ниже

Танюша Самборская

На пол зуба только вперед!