Евгений Добрынин

Viessmann Vitopend 100

Здравствуйте, возможно ли настроить котел viessmann vitopend 100 на включение и отключение в нужное для меня время?
Например отключение после ухода, и включения за пол часа до моего прихода с роботы?

..........aselya Akirova........

Невозможное возможно

Вячеслав Фокин

у меня такой котел дома. таких функций там нет. таймера там нет вообще.

На
Наталья

Здравствуйте! Двухконтурный котел Vitopend 100-W с жк экраном. Новый котел - установили вчера. Проблема с отоплением - не реагирует на установку температуры, при этом на жк-экране не высвечивается знак отопления и не выдает ошибок. Наладчик запустил и после повернул ручку регулятора на «0». Через некоторое время хотела запустить отопление, снова перестал реагировать. Повернула регулятор ГВС до упора влево, потом на нужную t., заработало отопление, но начал гонять отопления до максимальной t- 86 C, снижалось до 60 С и снова до максимума, без перерыва, не реагируя на установку t. Пришлось выключить сетевой выключатель. Подскажите, в чем проблема?

Ан
Анастасия

Можно купить обновленный газовый котел Vitopend 100-W, он вышел в апреле 2017 и как раз поддерживает настройку по температуре окружающей среды:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]