Наталья Васильева

Ночью обогнала машина, от неё отлетел камень, разбил стекло. Это ДТП или нет? И что делать? Надо было гнаться за ней или нет?

Kira

Неа. А ничего не сделать. . .Видео есть? Если есть на дорожников в суд, за плохое содержание качества дорог.

Инна Зудина

Регистратор надо иметь.

Iren Korovina

в погоню!!!!

Алёнка Angel

Давно грехи не замаливал.

Олеся Мыльникова

ПДД не читаете? Правила. Раздел 1. "Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Термин ДТП давно и прочно вошёл в нашу жизнь. Необходимо только понимать! – для того, чтобы событие могло быть отнесено к разряду ДТП, должны быть выполнены два обязательных условия: событие произошло именно в процессе движения транспортного средства и именно на дороге. Вот и решай, ДТП это или нет!

Дм
Дмитрий

Страховка на х*я нужна ???

Александра Лях

Он тут невиноват.

Саша Антонов

Какое же это ДТП.. . Иногда камень это просто камень. В чем по-вашему виноват водитель той машины? Он по-вашему мог знать, что камень из-под колеса вылетит? А если из-под вашего колеса камень вылетит, вы виноваты будете? Дайте угадаю, вы женщина?

Ирина Бочарова

раз в год можешь менять стекло бесплатно.

Инна Плужник

да это оно! если есть редактор и номер виден вызывайте гаи