Латифов Исмоил

Как оплатить штрафы путешествующим по областям и краям России?

Госпочта. Получено уведомление о штрафе ГИБДД
От кого: Госуслуги По данным от ГИБДД МВД России Вам выписан штраф об административном правонарушении в области дорожного движения. А область эта.. . за тридевять земель сегодня находится.... и реквизиты получателя, в моем личном кабинете в госуслугах,
не банковскими но милиполицейскими цифрами и абривеатурами выражаются?

Александр

На госуслугах по номеру протокола оплачиваю.

Да
Дарья

По номеру протокола же можно